SHAKYAMUNI.RU

Ретрит с Ламой Сопой Ринпоче в Элисте


Центральный хурул Калмыкии «Золотая Обитель Будды Шакьямуни», московский буддийский центр «Ганден Тендар Линг» (ФПМТ) и Фонд содействия сохранению культурных и философских традиций тибетского буддизма «Сохраним Тибет» приглашают всех интересующихся буддизмом на учения выдающегося буддийского учителя Ламы Сопы Ринпоче.

Лама Сопа Ринпоче возвращается в Россию по личному приглашению представителя Его Святейшества Далай-ламы в России, Монголии и странах СНГ, верховного ламы Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче.

Ретрит с Ламой Сопой Ринпоче в Элисте — это уникальная возможность получить прямую передачу, подробные наставления и погрузиться в практику Дхармы под руководством уникального учителя, обладающего обширными знаниями, глубоким опытом йогической практики и достижения реализаций. Чем больше дней вы проведете в ретрите, тем ощутимее будет ваш личный результат, но даже если есть возможность приехать лишь на несколько дней, это, безусловно, стоит сделать - это первый подобный длительный ретрит с Ринпоче в России!

В Москве учения Ламы Сопы Ринпоче пройдут в формате городского ретрита. Дневную часть будет вести приглашенный Ламой Сопой геше Тензин Сопа. Многим он известен как герой документального фильма «Избранный» о поиске реинкарнации его учителя. Дневные практики, медитации, обзор пройденного и ответы на вопросы помогут закрепить знания и превратить их личный опыт постижения.

Обратите внимание, даты учений в Москве немного изменились - учения начнутся вечером в пятницу 25 октября и продолжатся 26 и 27 октября в течение дня.

Также мы рады сообщить, что, как и в 2017, в Москве планируется провести День освобождения животных с участием Ламы Сопы Ринпоче, который благословит ваших домашних питомцев и подопечных приюта для бездомных животных. Отметьте 29 сентября в своем календаре, подробности о месте и времени проведения будут позже.

По вопросам ретрита в Элисте - kalmyktample@mail.ru
Учения в Москве - teachings@fpmt.ru

По материалам сайта: lamazopa2019.ru
29/08/2019


Главная   |   Архивные материалы   |   Фотогалерея    |   Статьи    |   Видео    |   Книги    |   Гостевая книга    |   Ссылки    |   О сайте