SHAKYAMUNI.RU

В Ростове состоялся вечер «Тибетской культуры»


В эту субботу на территории Культплощадки креативного пространства CreativeSpace.PRO
прошел вечер «Тибетской культуры», организованный туристическим клубом «Путеводитель» при поддержке Ростовского Буддийского центра «Пунцог Чопел Линг».
На нашем сайте мы публикуем отзыв нашего друга и организатора этого проекта Павла Никитина.

Погрузились! Друзья, спасибо всем тем, кто пришел на мероприятие и всем, кто не смог.
Спасибо, за Вашу поддержку, доброту и положительные эмоции!

Мы много путешествуем, и у нас была возможность познакомиться с культурой, традициями и загадочным миром Востока. Очень сильно хотели поделиться с Вами эмоциями, впечатлениями (перенести в мир), воссоздать атмосферу и дух тех мест. Насколько у нас получилось, судить Вам.

Белоснежные стены Гималаев, виды вершин второго и третьего этажа, загадочная территория помещения, где проводилось мероприятие, наилучшим образом подошли для проведения такого культурного мероприятия. Затерянная страна Шамбала, где реализуются мечты с недавнего времени нашлась на Суворова, 52 «А». Спасибо большое Денису Зубкову и всей команде CreativeSpace.PRO за возможность реализовывать наш проект.

Яркая фотовыставка с уникальными и живыми видами погрузила в необычный мир культуры Индии, Непала, Бирмы, Шри-Ланки, Китая. Автор фотовыставки Роман Анощенко, знаю самолично, прошел, проехал, пролетел тысячи километров, чтобы добыть уникальные кадры людей, скульптур, монастырей и раскрыть удивительный и до конца не познанный мир Юго-Восточной Азии. Спасибо ему большое за это и будем ждать с нетерпением от него новых работ!

Отдельное спасибо за поддержку нашим друзьям - Ростовскому Буддийскому центру! Не каждый день удается присутствовать на обряде проводимым настоящим тибетским ламой. Спасибо за уникальную возможность познакомиться с буддийским ритуалом, за помощь стать чуточку добрее и светлее.

Мы будем рады всегда Вас видеть на наших мероприятиях, проводимых туристическим клубом «Путеводитель»!

E-mail: putevodclub@gmail.com
Тел./Факс: +7 (863) 263-47-61
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 181

























Смотрите также:


Многоликий Будда
Священные буддийские реликвии в Ростове-на Дону
19/06/2011


Главная   |   Архивные материалы   |   Фотогалерея    |   Статьи    |   Видео    |   Книги    |   Гостевая книга    |   Ссылки    |   О сайте